Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Требуются близнецы, монашки и моряки с усами: в Крыму ищут киноактеров-любителей

14.08.2019

Киногруппа фильма «Гардемарины - 4» ищет среди местных жителей актеров для массовки.

Команда режиссера Светланы Дружининой снова возвращается на полуостров, чтобы доснять «крымские» части киноленты. Ведь в сценарии кинофильма «Гардемарины-4» прописано много географических локаций для съемок: Петергоф, Переславль-Залесский, Мальта и Крым. Вот киногруппа и бороздит по свету. В апреле-мае «взяли» в кадр весну на полуострове, а сейчас вернулись за летом и осенью.

- Съемки на полуострове начнутся в 20-тых числах августа, - рассказала Вероника Бусукова, pr-менеджер фильма «Гардемарины - 4». – На киноплощадке будут работать Михаил Боярский, Александр Домогаров, Михаил Мамаев, Дмитрий Харатьян и другие артисты.

Сразу же после прибытия киногруппа осядет в окрестностях Ялты, где займется подводными сюжетами.

- Дмитрию Харатьяну придется отрастить длинные волосы, а иначе не будет смотреться в морской воде, - в свое время отмечала режиссер фильма Светлана Дружинина.

Далее артисты прибудут в Севастополь.

- В Севастополе будем снимать очень красочные эпизоды на борту корабля, который специально построили для этого фильма, - сказала Вероника Бусукова.

Сейчас же идет работа по подбору желающих участвовать в массовых сценах.

Соцсети пестрят такими объявлениями: «На х/ф «Гардемарины» требуются близнецы! Занятость весь сентябрь, минимум 10 смен», «Гардемарины возвращаются! Ищем моряков от 18 до 50 лет с хорошими физическими данными на небольшие эпизоды. Занятость весь сентябрь (минимум 10 смен). Усы и длинные волосы приветствуются», «Требуются монашки. Все съемки будут проходить в Севастополе!».

КП-Крым

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей