Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Эвелина Бледанс заявила в Крыму о готовности выйти замуж за Филиппа Киркорова

01.08.2019

Эвелина Бледанс призналась в желании выйти замуж за Филиппа Киркорова, если ей поступит предложение. Такое заявление звезда сделала в новом интервью.

Телеведущая отправилась в Крым вместе с семилетним сыном, где совмещает работу и отдых. В интервью StarHit Эвелина Бледанс призналась, что с детства часто приезжает на полуостров, например, побывала в Артеке, на фестивале Алые паруса, а также занимается здесь работой. Звезда является лидером благотворительного фонда “Мы все разные» и устраивала вечер в поддержку крымского детского хосписа. Званым гостем мероприятия оказался Филипп Киркоров, который изначально застрял в пробке, а потом шел пешком. В итоге артист спел несколько куплетов на сцене и остался вместе с организаторами на ужин. После опубликованной совместной фотографии многие поклонники отметили, что Бледанс и Киркоров хорошо смотрятся вместе. На вопрос Садальского о замужестве артистка отметила, что если певец ее пригласит, то она согласится.

Бледанс заявила, что в ее возрасте трудно экспериментировать, а подходящим для знакомства местом она считает спортзал. Артистка не отрицает возможность еще одной беременности, ссылаясь на пример Аллы Пугачевой.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей