Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Опубликовано видео американского эсминца Carney в Черном море

05.07.2019

Отдел информационного обеспечения Черноморского флота опубликовал видео кораблей НАТО, участвующих в учениях «Си-Бриз 2019» в Черном море.

Действия иностранцев у берегов Крыма контролирует группировка российских военных кораблей и авиация.

«Группировка кораблей Черноморского флота продолжает комплекс мероприятий по контролю за деятельностью кораблей НАТО, участвующих в военно-морском учении «Си-Бриз-2019» в северо-западной части Черного моря. На видео при облете группировки кораблей Черноморского флота хорошо видно принимающий участие в учении эсминец ВМС США Carney, – сообщили в пресс-службе флота.

Видео снято из кабины российского вертолета, который осуществлял облет группировки кораблей. Американский эсминец снят крупным планом с разных ракурсов. Также на видео есть российские корабли, выполняющие задачи по контролю за кораблями НАТО в Черном море.

В состав группировки входят около 10 кораблей Черноморского флота, в том числе большие десантные корабли «Азов» и «Цезарь Куников», малые ракетные корабли «Орехово-Зуево» и «Мираж», ракетные катера «Ивановец», «Набережные Челны». Во время выполнения задач по контролю обстановки экипажи кораблей приступили к выполнению плановых учебных задач, уточнили в пресс-службе флота.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей