Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Пугачевой припомнили выезд на перрон в Крыму

04.07.2019

Двухдневной давности скандал с выездом машины певицы на железнодорожный перрон в Москве прямо к поезду для крымчан не удивителен.

В Крыму после событий 2014-го года Пугачева не была ни разу, хотя до этого посещала полуостров регулярно. Свою позицию по случившемуся весной 2014 года она не высказывает и посоветовала коллеге Лайме Вайкуле, раскритиковавшей присоединение, лучше молчать, чем говорить.

Пару дней в интернете обсуждается видео, на котором машина Пугачевой заезжает на платформу вокзала и подвозит певицу прямо к вагону. У большинства это вызвало возмущение – люди недовольны такой барской выходкой народной артистки, избегающей встречи с народом.

Но отметим, что такое случается не впервые - уже летом 2012 года была подобная сцена, правда инициаторами «исключительной погрузки» стали тогдашние власти Крыма. С букетом цветов Пугачеву встречал первый заместитель Председателя Верховного Совета Автономной Республики Крым Сергей Донич (с октября 2014 по август 2017 - ректор Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского). Пугачева едва попробовала преподнесенный ей тройкой девушек в национальных - русском, украинском и крымскотатарском костюмах – каравай. А вот Максим Галкин не только приложился к нему несколько раз, но и забрал его в итоге с собой.

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей