Использованы материалы: Новости Крыма, www.rosgvard.ru
Новости за:
2019
Июль 2019
28 июля 2019
Ситуация осложнялась наступлением темного времени суток, из-за чего ребенка на плавсредстве не было видно с берега.
Экипаж поисково-спасательного катера севастопольского специального моторизованного полка Росгвардии экстренно прибыл к месту ЧП и поднял испуганную девочку на борт. На причале ее передали отцу, который поблагодарил росгвардейцев за спасение дочери.
Читайте: Много тонет туристов: в Крыму решили усилить меры безопасности на пляжах
«Наши военнослужащие в очередной раз показали отличные результаты работы и оперативность. Несмотря на темное время суток, они сумели в кратчайшие сроки спасти человеческую жизнь и снова доказали свой профессионализм, выполнив поставленную задачу», - подчеркнул начальник Главного управления Росгвардии по Республике Крым и г. Севастополю генерал-лейтенант Степан Гайдаржийский.
Новости Крыма сообщали ранее:
Понедельник, 4 ноября 2019: В Крыму продолжают искать пропавшего под Алуштой рыбака. Спасатели продолжают поиски рыбака, пропавшего в Черном море у берегов Алушты.
Четверг, 31 октября 2019: Поиски пропавшего рыбака ведутся у берегов Алушты. Крымские спасатели ведут в море поиски рыбака, пропавшего накануне в районе Алушты.
Четверг, 26 сентября 2019: Спасатели жалуются на агрессивных туристов в Крыму. Туристы часто неадекватно реагируют на попытки не пускать их в море в штормовую погоду.
Среда, 25 сентября 2019: В этом году в Крыму утонули уже 62 человека. Сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам главного управления МЧС по Республики Крым в этом году спасли 88 потерпевших на воде.
Постоянный адрес статьи:
http://news.allcrimea.net/news/2019/7/28/v-krymu-spasli-devochku-okazavshujusya-v-opasnoi-situatsii-v-chernom-more-120332/
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЧТО ПРОИСХОДИТ В КРЫМУ
влажность:
давление:
ветер:
влажность:
давление:
ветер:
6 декабря Атака дронов в Крыму: Россия репетирует на полуострове войну с беспилотниками
6 декабря В Крыму врачу грозит тюрьма из-за смерти пациента
6 декабря Украина сформировала дивизион ВМС в Азовском море
6 декабря Аксенов отказался делиться своим опытом ведения бизнеса
6 декабря Аксенов признал трудности для инвесторов в Крыму
6 декабря Американский самолет-разведчик пролетел над Севастополем
6 декабря ФСБ задержала евпаторийского наркоторговца при получении очередной партии