Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Пять детей пострадали в ДТП под Керчью, один позже скончался в больнице

28.07.2019

Семь человек пострадали в результате ДТП в Ленинском районе Крыма. В числе пострадавших пять несовершеннолетних. Один из них позже скончался в больнице.

Об этом сообщили в МВД по Республике Крым.

«По предварительным данным, водитель автомобиля SsangYong, двигаясь со стороны города Керчи в направлении Феодосии, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, перед приближающимся автомобилем Mercedes-Benz. В результате столкновения корейский автомобиль по касательной задел еще две двигавшихся навстречу машины», - сообщили в ведомстве.

По данным МВД, пострадавшие дети находились в автомобилях SsangYong и Mercedes-Benz. «В результате происшествия пять несовершеннолетних пассажиров, находившихся в автомобилях Mercedes-Benz и SsangYong, получили телесные повреждения и были доставлены в Феодосийскую городскую больницу. При этом одна из девочек получила травмы, несовместимые с жизнью и скончалась в реанимации. Также пострадали взрослые – водители двух транспортных средств», - уточнили в МВД.

В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции. Прибывшими патрулями обеспечено регулирование и беспрепятственное движение транспортных средств в районе аварии. Проводится проверка всех обстоятельств происшествия.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей