Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Байкер «Хирург» хочет показать свое шоу в СИЗО Симферополя

25.07.2019

Лидер байкерского клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов, также известный под прозвищем «Хирург», хочет показать несовершеннолетним подсудимым Симферопольского СИЗО фильм «Русский реактор».

Об этом он сообщил в ходе беседы с несовершеннолетними в ФКУ «Следственный изолятор №1 управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Крым и Севастополю», которое проходило совместно с членом ОНК Крыма Эльшаном Мамедовым и руководством «ФСИН» Крыма.

«Сейчас этого фильма в интернете нет, но я хочу привезти этот фильм сюда и показать вам. Переговорим с начальником учреждения, чтобы организовать просмотр фильма в актовом зале. На слабой аппаратуре фильм показывать нельзя — не будет эффекта. Фильм требует погружения. Поэтому мы его и не публикуем в интернете», — сказал лидер байкерского клуба «Ночные волки».

Залдостанов надеется, что эта идея в скором времени воплотится в реальность.Кроме того, после посещения СИЗО Симферополя Залдостанов выразил надежду, что все подсудимые в будущем найдут себя в жизни.

«Если они смогут себя реализовать, то все у них будет хорошо. Оставшись в этой тюремной субкультуре у которой нет реальности — у них ничего хорошего не будет», — подытожил лидер байкерского клуба «Ночные волки».

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей