Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Аэропорт Симферополя посетило 218 «тайных пассажиров»

20.07.2019

Около 100 человек с начала этого года стали участниками программы «Тайный пассажир» в Международном аэропорту Симферополь.

Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Благодаря рекомендациям и предложениям «тайных пассажиров» в терминале расширился ассортимент крымской продукции, появилась дополнительная навигация по аэровокзалу и дополнительные точки для размещения багажных тележек, а упакованный в аэропорту багаж начал брендироваться.

«Аэропорт Симферополь постоянно работает над повышением качества предоставляемых услуг, и поэтому обратная связь с пассажирами, их замечания и рекомендации для нас очень важны. Все без исключения отзывы «Тайных пассажиров» детально изучаются, и многие из рекомендаций участников программы находят поддержку у администрации аэропорта и затем внедряются», — сообщил генеральный директор предприятия Евгений Плаксин.

Программа «Тайный пассажир» в аэропорту Симферополь действует уже третий год. За это время в ней поучаствовали 218 человек. Она направлена на улучшение сервиса в соответствии с лучшими международными практиками аэропортовых услуг. Участники программы оценивают качество представляемых в аэропорту Симферополь услуг, а также направляют рекомендации и предложения по улучшению производственных процессов, инфраструктуры нового терминала и обслуживания пассажиров.

Участником программы может стать любой вылетающий и прилетающий пассажир старше 18 лет и не являющийся сотрудником аэропорта Симферополь.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей