Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму найдена несовершеннолетняя, сбежавшая из общежития

02.07.2019

Сотрудники отдела полиции №3 «Центральный» УМВД России по г. Симферополю удалось отыскать17-летнюю девушку, самовольно покинувшую учебное общежитие, — сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

О пропаже подростка в дежурную часть сообщила комендант общежития одного из университетов. По ее словам, девушка обучается на первом курсе, является сиротой, в связи с лишением ее родителей родительских прав.

На поиск несовершеннолетней незамедлительно был ориентирован весь личный состав отдела полиции. В целях установления местонахождения без вести пропавшей инспекторы по делам несовершеннолетних проверяли места возможного нахождения подростка, а также провели опрос друзей и знакомых девушки.

Ориентировки с приметами пропавшей были направлены во все органы внутренних дел Республики Крым и в течение нескольких часов сотрудниками полиции беглянка была обнаружена у своего приятеля.

Сообщается также, что за время нахождения вне общежития никаких противоправных деяний в отношении несовершеннолетней совершено не было.

По итогу, сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних ОП №2 «Киевский» УМВД России по г. Симферополю с девушкой была проведена профилактическая беседа.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей