Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Еще один педофил предстанет перед судом в Севастополе

07.06.2019

В Севастополе перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетних девочек.

Об этом сообщает пресс-служба Следкома РФ по Севастополю.

Завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя Нахимовского района, обвиняемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении детей, не достигших 14-летнего возраста.

Летом 2018 года обвиняемый пришел домой к потерпевшим девочкам 2012 и 2014 годов рождения во время отсутствия родителей к их няне, и, оставшись в ванной комнате наедине с ними, совершил в отношении девочек действия сексуального характера.

О произошедшем в правоохранительные органы сообщила мама детей, узнав о преступных деяниях обвиняемого после того, как девочки стали просить ее не оставлять их с няней.

«В ходе расследования уголовного дела установили не только обстоятельства совершенного преступления, но и причины и условия, способствовавшие этому. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», — говорится в сообщении пресс-службы.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей