Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму решили наказать нескольких недобросовестных пользователей пляжей

30.06.2019

В Ялте и Феодосии составлены протоколы на недобросовестных пользователей пляжей.

Сотрудниками Министерства курортов и туризма российского правительства Крыма совместно с представителями администраций городов и инспекторских участков  ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Республике Крым» проведены рейдовые осмотры пляжей, расположенных на территории городского округа Ялта и Феодосия.

Так, в Ялте 6  пляжей работали без необходимых разрешительных документов и 2  с нарушениями правил благоустройства. В отношении виновных лиц  уполномоченными должностными лицами администрации города составлено 8 протоколов.

В Феодосии установлено, что 6 пляжей функционирует без паспорта, что является административным нарушением, а также на 2-х пляжах отсутствовали матросы-спасатели спасательных постов. В отношении виновных лиц уполномоченными должностными лицами администрации города составлено 8 протоколов.

Ранее в Алуште были составлены 13 протоколов об административных нарушениях, в результате чего  недобросовестные пользователи пляжей заплатят  штрафы в размере 400 тыс. руб.

Работа по составлению протоколов об административных правонарушениях в отношении лиц, не обеспечивших необходимую работу  пляжей, а также рассмотрение дел об административных правонарушениях будет продолжена в течение всего сезона.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей