Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Севастополе продолжают сносить агитационные щиты с «Единой Россией»

27.06.2019

Масштабная война с агитацией «Единой России» в Севастополе теперь ведется круглосуточно. Накануне более 500 информационных щитов, расположенных у подъездов многоквартирных домов в Гагаринском районе, с политической рекламой победителей партийного праймериз, демонтированы неизвестными людьми.

Как сообщили проекту «Выбор-2019» в региональном отделении «Единой России», информационные плакаты размещались на щитах официально, по договору, по факту их внезапного исчезновения подано заявление в правоохранительные органы о возбуждении уголовного дела.

Причиненный и партии, и коммунальной собственности города ущерб оценивается в 1 млн руб.

Сначала со щитов просто пропадали размещенные плакаты единороссов, но они быстро заменялись новыми. Тогда «оппоненты» предприняли кардинальные меры и чуть ли не за одну ночь сняли все плоскости на избирательном округе №2, избираться по которому от Единой России предстоит Инне Гончаровой и Екатерине Алтабаевой.

Камеры наблюдения, расположенные по нескольким адресам, зафиксировали ряд эпизодов работы «ночных коммунальщиков». В распоряжении проекта «Выбор 2019» оказалось видео с деталями диверсии. На кадрах видно, как глухой ночью, ничуть не стесняясь фонарей и видеокамеры, некий человек отрывает от стен информационные щиты с плакатами «Единой России» и куда-то их уносит.

Примечания

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей