Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Финальный матч Кубка Крыма по футболу пройдет в Севастополе

07.05.2019

Футбольный клуб «Севастополь» и скворцовский «Гвардеец» в среду сыграют в Севастополе в финальном матче Кубка Крымского футбольного союза сезона-2018/2019.

Об этом сообщила пресс-служба КФС.

«В ближайшую среду, 8 мая, состоится финальный матч розыгрыша Кубка Крымского футбольного союза сезона-2018/2019, в котором сыграют ФК «Севастополь» и «Гвардеец» (Скворцово, Симферопольский район). Обе команды на пути в финал провели по пять матчей», – говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что в полуфинальных играх ФК «Севастополь» дважды обыграл керченский «Океан». «Гвардеец» не без труда победил симферопольскую «ТСК-Таврия».

Таким образом, в финал вышли «Севастополь» и «Гвардеец». Финальный матч Кубка КФС начнется в 18.00, игра будет проходить на поле СОК «Севастополь».

Как сообщали Новости спорта ранее, с 6 по 9 июня в Алуште, на территории Центра спортивной подготовки «Крымский», состоится крупное спортивное мероприятие, участие в котором примут порядка 2000 спорт-сменов-любителей. Они представят более 100 предприятий страны.

Спортивная программа игр включит в себя 27 дисциплин, среди которых парусная регата, туризм, альпинизм, бильярдный спорт, настольный теннис, мини-футбол, стритбол, волейбол, перетягивание каната, большой теннис, большие гонки (забег с препятствиями), армрестлинг, народный жим, гиревой жим, многофункциональное многоборье (кроссфит), легкая атлетика, ВФСК «ГТО», отжимания, подтягивания, практическая стрельба, дартс, шашки, шахматы, длинные нарды, настольный футбол, петанк, киберспорт.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей