Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Правоохранители призывают водителя черного Chevrolet, наехавшего в Евпатории на юного велосипедиста, сдасться

29.05.2019

28 мая 2019 года около 15:30 часов в Евпатории неустановленный водитель, управляя легковым автомобилем, двигался по пр. Ленина со стороны ул. Фрунзе.

На пересечении с улицей Шевченко при повороте налево водитель не уступил дорогу велосипедисту, который двигался во встречном направлении, в результате чего произошло столкновение транспортных средств. В нарушение требования п. 2.5 Правил дорожного движения водитель место ДТП покинул. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РК.

В результате дорожной аварии 14-летний велосипедист получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение. Со слов свидетелей, наезд на велосипедиста совершил водитель автомобиля Chevrolet Lanos черного цвета.

Госавтоинспекция обращается к водителю, совершившему ДТП, с требованием добровольно прийти в Госавтоинспекцию города Евпатории по адресу: Раздольненское шоссе, дом 19, с целью выяснения всех обстоятельств ДТП.

ОМВД России по Евпатории обращается ко всем гражданам: если вы владеете какой-либо информацией по данному ДТП, убедительная просьба сообщить об этом в ОГИБДД.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей