Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Жительница Ялты призналась незнакомому мужчине в убийстве сожителя

24.05.2019

Следственный отдел по Ялте главного следственного управления СК РФ по Республике Крым возбудил уголовное дело в отношении жительницы Ялты по подозрению в убийство сожителя.

Об этом сообщила пресс-служба ГУ СКР.

«Установлено, что 20 мая 2019 года к сотрудникам полиции обратился мужчина с информацией о том, что неизвестная женщина только что на улице призналась ему в совершении убийства. Сотрудники следственного отдела Ялты, прибыв на место происшествия совместно со следственно-оперативной группой МВД, обнаружили лежащего на полу мужчину с признаками ножевого ранения и следами крови на одежде. В этот момент потерпевший был еще жив», - говорится в сообщении.

Мужчина был транспортирован в больницу для оказания неотложной медицинской помощи. Врачи диагностировали у него проникающее ножевое ранение грудной клетки. От полученных травм пострадавший скончался.

Правоохранители в ходе следствия установили личность подозреваемой, которой оказалась жительница Ялты. В ее отношении было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 Уголовного кодекса РФ (убийство). Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы до 15 лет. В настоящее время в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей