Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Силовики начали проверку по факту избиения бортпроводника рейса Москва - Симферополь

17.05.2019

Пьяная пассажирка рейса «Уральских авиалиний» Москва – Симферополь оскорбила и избила бортпроводника. Как сообщили в пресс-службе главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым, следуправление начало проверку по данному факту.

«В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – рассказали в пресс-службе.

По данным ведомства, инцидент произошел накануне. Женщина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, нарушала общественный порядок и нецензурно выражалась в адрес бортпроводника. «Не подчинилась требованиям экипажа прекратить свои преступные действия, дергала бортпроводника за волосы, а в ходе попытки усадить ее на место ударила бортпроводника по лицу. Задержанная направлена на медицинское освидетельствование», – подчеркнули в ведомстве.

Ранее официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила, что дебоширка, женщина 1954 года рождения была задержана сотрудниками крымской транспортной полиции. По данным МВД, конфликт произошел из-за нарушения женщиной правил поведения в самолете при посадке.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей