Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крымчанка Ксения Симонова приняла участие в Евровидении, но не прошла в финал

17.05.2019

16 мая в Израиле прошел второй полуфинал конкурса Евровидение. На нем выступили представители Молдовы, Швейцарии, Швеции, Ирландии, Австрии, Латвии, Румынии, Дании, Армении, Албании, Азербайджана, Македонии, Норвегии, России, Нидерландов, Хорватии, Литвы и Мальты.

Участница из Молдовы Анна Одобеску, в номере которой принимала участие крымчанка Ксения Симонова, не смогла пройти в финал конкурса.

Отметим, букмекеры оценивали шансы Молдовы на победу в полуфинале песенного конкурса как 1 к 150. Согласно прогнозам, которые опубликовали в начале апреля, Одобеску прочили 38 место из 40.

Исполнительница вышла на сцену под третьим номером, исполнив песню Stay. Вместе с ней в номере принимала участие Ксения Симонова, которая с помощью специальной установки иллюстрировала песню прямо на сцене.

Ранее Симонова неоднократно говорила о проблемах на репетициях, подчеркивая, что постановщики шоу по непонятным причинам не выполняют просьб молдавской команды. После трех репетиций и судейского просмотра она заявляла, что шоу «было убито жуткой съемкой и монтажом, от которого в шоке было и само руководство «Евровидения».

Крымчанка Ксения Симонова не впервые принимает участие в конкурсах Евровидения. В 2011 году художница работала над постановкой номера украинской певицы Мики Ньютон на Евровидении.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей