Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В сафари-парке «Тайган» хотят назвать новорожденных львят Владимиром и Дональдом

13.05.2019

Владелец крымского сафари-парка «Тайган» Олег Зубков намерен назвать двух новорожденных львят Владимиром и Дональдом, в честь президентов России Владимира Путина и США Дональда Трампа «во имя налаживания российско-американских отношений».

Об этом он написал 13 мая в своем блоге.

«Сегодня нужно по возможности спасать лицо Крыма и помогать президенту Владимиру Путину налаживать российско-американские отношения. Что может сделать маленький человек, директор зоологического парка? Наверное, немногое. Например, выразить поддержку президенту России Владимиру Путину в вопросе использования всех дипломатических взаимоотношений для налаживания и укрепления взаимоотношений с США и, прежде всего, с президентом этой страны Дональдом Трампом», – написал Зубков.

Назвать так львят Зубков решил после того, как в Симферополе сотрудники российской Гостелерадиокомпании «Крым» разрезали и съели торт в виде головы президента США Дональда Трампа на банкете в честь 60-летия основания компании.

«Во всяком случае президенты двух стран и администрации США и России будут точно знать что в российском Крыму живут и работают не только дебилы, которые делают торты из голов президентов, прилюдно их сжирают, выставляют себя на всеобщий показ и после этого продолжают руководить главным государственным информационным ресурсом», – добавил Зубков.

Зубков намерен представить и публично окрестить львят на пресс-конференции 18 мая.

Крым.реалии

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей