Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Провальный фильм про Керченский мост будут показывать бесплатно

10.05.2019

Бесплатные показы фильмов про Крымский мост пройдут в кинотеатрах Керчи и Тамани в преддверии годовщины открытия движения по транспортному переходу.

Об этом сообщил инфоцентр «Крымский мост».

В преддверии первой годовщины со дня открытия автодорожного движения через Керченский пролив на двух берегах – в Керчи и Тамани – пройдут бесплатные показы фильмов про Крымский мост», – говорится в сообщении.

Киносеансы пройдут с 10 по 16 мая. Будет показано два фильма – «Крымский мост. Сделано с любовью!» и документальный фильм «Мост».«В кинотеатре Керчи будет представлена художественная кинолента «Крымский мост. Сделано с любовью!». Сеансы состоятся с 10 по 15 мая включительно ежедневно в 10.40. В Тамани фильм покажут в летнем кинотеатре 15 и 16 мая. Жители и гости станицы также увидят документальный фильм «Мост» телеканала RТД. Он расскажет историю автодорожной части моста – с первых свай до первых машин», – подчеркнули в инфоцентре.

Напомним, керчане плевались после просмотра фильма «Крымский мост. Сделано с любовью». Один из комментариев звучал так: «Фильм про трах архителок на развалинах в Керчи, а потом лежании в больнице на грязных зеленых простынях в убогом заброшенном месте. Там еще есть 105 кадров со стройки Крымского моста. Зачем??!! Это что, все, что можно показать про наш город? Вы серьезно? Вы думаете со своей Москвы, что мы в больницах на грязных зеленых простынях лежим? Что у нас такая дыра, что суши - это пик блаженства? Вы прежде чем такую дурь писать, хоть бы прочитали, что Керчь – город-герой, что это самый древний город в России, что люди здесь живут, которые любят свой город больше, чем все города мира, что мы любим каждую улочку в нашем городе, каждый магазин, даже если так брать, мы даже все, что у нас в городе происходит – и ямы на дорогах, и неработающий лифт в больнице, все это наше, и никого в обиду мы не дадим, Вот после такого фильма и хочется сказать вам – понаехали!».

В целом зрители не оценили этот фильм, поставив ему на рейтинге Кинопоиска оценку 2.4. Даже провальный фильм «Крым» 2017-го года получил бал чуть выше - 3.0.

Керчь.ФМ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей