Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Анонс 21-го тура чемпионата Крыма по футболу

12.04.2019

Несколько матчей 21 тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза пройдут в ближайшие выходные.

Об этом сообщили в пресс-службе КФС.

«13 и 14 апреля в Крыму состоятся игры 21 тура чемпионата Премьер-лиги. Матчи пройдут в Бахчисарайском районе, Евпатории и Симферополе», – говорится в сообщении. 

В субботу, 13 апреля, в Новопавловке бахчисарайский «Кызылташ» встретится с ялтинским «Инкомспортом». «Клуб из Бахчисарая продолжает борьбу за сохранение места в Премьер-лиге, имея вполне комфортный отрыв в 8 очков от идущего на последнем месте «Гвардейца». А вот ялтинская команда в весенней части сезона демонстрирует отличную игру», – уточнили в пресс-службе.

В воскресенье, 14 апреля, крымских любителей футбола ждет еще три встречи: в Евпатории на поле спорткомплекса «Арена-Крым» ФК «Евпатория» померяется силами с керченским «Океаном», в Симферополе на стадионе «Фиолент» столичная «ТСК-Таврия» примет «Гвардеец» из Скворцово, а в пгт Аграрное под Симферополем молодежненская «Крымтеплица» примет ФК «Севастополь».

Все матчи 21 тура чемпионата Премьер-лиги КФС будут показаны в прямой трансляции на официальном сайте Крымского футбольного союза.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей