Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Еще один переехавший в Крым россиянин выиграл в лотерею квартиру

10.04.2019

В конце марта интернет гудел о лотерейном везении жителя Севастополя. История интересна тем, что мужчина недавно переехал из Бурятии в Крым и именно этой переменой в жизни объяснил свое везение.

И вот — новая победа крымчан.

Леонид Михайлович Иванов принял участие в 314-м тираже «Жилищной лотереи» и выиграл квартиру стоимостью 1,5 млн рублей. Примечательно, что победитель тоже недавно переехал в Крым, на этот раз из Москвы, сообщают организаторы лотереи.Леонид Михайлович в лотереях не новичок. Еженедельно покупает по 2-3 лотерейных билета. Но этот, счастливый, был приобретен его супругой Еленой.

«Предчувствия ни у меня, ни у жены не было. О выигрыше узнали во время ТВ-трансляции тиража. Я как всегда сначала записал выпавшие числа на листе бумаге, а уже потом сравнил с теми, что в билете. Когда понял, что все числа зачеркнуты — не поверил. Даже сходил к соседу, чтобы перепроверить результаты в интернете», — рассказал он.

Окончательно в свое везение Леонид Михайлович поверил после звонка на горячую линию лотереи.

Выигрыш победитель решил взять деньгами. Как ими распорядиться, они с женой решат позже. Семья большая: две дочери и два внука, так что планов и идей много.

Леонид Михайлович долгое время жил в Москве, работал электрогазосварщиком. Выйдя на пенсию, вернулся в родной Крым. В свободное время любит рыбачить.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей