Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крымчанка может сесть на шесть лет за похищенное вино и продукты у соседки

08.03.2019

В дежурную часть ОМВД России по Кировскому району поступило сообщение от местной жительницы о том, что неизвестный проник через незапертую дверь в ее домовладение и тайно похитил из холодильника продукты питания и 10 литров домашнего вина.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейскими была установлена подозреваемая в совершении преступления. Ею оказалась ранее судимая 26-летняя жительница Кировского района, от которой поступила явка с повинной. Вину в совершенном преступлении молодая женщина признала в полном объеме и чисто сердечно раскаялась, а также пояснила, что продукты питания она съела и выпила часть похищенного вина. В ходе осмотра места происшествия полицейскими была изъята часть недопитого вина.

Следственным отделом ОМВД России по Кировскому району возбужденно уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«а» ч.3 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража). Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до шести лет.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей