Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Один из самых популярных курортов в Крыму превратился в настоящую помойку

31.03.2019

За последние годы популярный крымский курорт в Коктебеле серьезно деградировал, но местные власти ничего не сделали для привлечения туристов.

Популярный блогер Александр Горный показал своим подписчикам, во что полуостров Крым, а в частности Коктебель превратился за последние годы. Соответствующее фото он опубликовал на своей странице в Facebook.

«Коктебель катастрофически деградирует, а с нынешним руководством поселка тут полный трэш. За четыре с половиной года ничего абсолютно не сделано, все обещания крымских властей и лично Сергея Аксенова остались обещаниями», — написал он.

К примеру, утверждает блогер, власти шокировали его реакцией на экологическую катастрофу. Он отметил, что недавно вандалы разрушили часть набережной, но местные власти ничего не сделали, чтобы навести порядок.

«Весной этого года случилась экологическая катастрофа, и реакция почти нулевая. На днях вандалы разрушили часть набережной. Возможны разные причины. Судя по тому, что я увидел – разрушали методично, смакуя свою подлость. Негодяи», — подчеркнул он.

«И что интересно, всем на*рать, что администрации, что местным и приезжим предпринимателям, сняли бабки и разошлись. Все заколочено досками и железом. Какой круглогодичный туризм? Поставили удобную девочку, при которой Коктебель окончательно допилят и загадят. Ну вот х*ена делать в Коктебеле, если все у*рано и заср*но?» — возмутился блогер.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей