Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крымский бизнесмен Зубков передумал переезжать в Португалию

24.03.2019

На состоявшейся 23 марта конференции пророссийских общественников в парке львов «Тайган», крымский бизнесмен Олег Зубков заявил, что вопреки слухам не собирается уезжать из Крыма.

«После пятилетия российского Крыма я действительно вынужден был вывести все свои активы, предназначенные для строительства пяти планировавшихся к реализации в Крыму проектов («Крымский Колизей». Ландшафтный парк «Суворовский», Парк развлечений «Белая скала», зоопарк «Солнышко» в Евпатории, Парк тигров и медведей в Инкермане) в Португалию, где у меня открыт бизнес, где все понятно и все честно, где нет ничего коррупционного. Мне нравится развиваться, но в Крыму мне не дали этого делать. Но я не могу бросить свои парк львов «Тайган» и ялтинский зоопарк «Сказка», они будут здесь. И проблема даже не в моих взаимоотношениях с Аксеновым. Это такая несправедливая система в России. Но не провожайте меня, уезжать я не собираюсь», – заявил Зубков.

Активисты 23 марта на конференции призвали крымских блогеров, представителей общественных и казачьих организаций, объединиться для создания конкурентной оппозиции «Единой России» на предстоящих выборах в местные советы, которые Россия проведет в Крыму в сентябре.

Крым.реалии

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей