Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Пророссийские активисты в Крыму создают оппозицию «Единой России»

23.03.2019

Пророссийские активисты 23 марта на конференции призвали крымских блогеров, представителей общественных и казачьих организаций, объединиться для создания конкурентной оппозиции «Единой России» на предстоящих выборах в местные советы, которые Россия проведет в Крыму в сентябре.

Конференция состоялась в парке львов «Тайган», в ней приняли участие более двух десятков человек из разных регионов Крыма.

Присутствовавшие на мероприятии бывший первый президент Крыма Юрий Мешков и руководитель «Русского общества Крыма» Анатолий Лось высказали готовность поддержать такую команду.

«Сегодня есть шанс провести наших кандидатов на предстоящих выборах – только если мы объединимся, пойдем на выборы цельной командой. И люди увидят в этой команде, оппозиционной «Единой России», узнаваемых, уважаемых людей, как ветеранов крымской политики, так и молодых деятельных активистов, регулярно вскрывающих все недостатки работы действующей в Крыму власти. Иначе шанс будет вновь упущен», – заявил на конференции Анатолий Лось.

Крым.реалии

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей