Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Макаревич упрекнул россиян за поддержку лозунга «Крым наш»

18.03.2019

Музыкант и народный артист России Андрей Макаревич раскритиковал россиян за поддержку лозунга «Крым наш» и позитивное отношение к присоединению полуострова к России.

Свое мнение исполнитель опубликовал на официальной странице в Facebook.

«Ой, Андрей Вадимович, можно с вами сфотографироваться? Мывырослинавашихпеснях!» Господи. Да можно, конечно. Только что ж вы так … выросли? Что ж вы орали «Уракрымнаш»? Плохо слушали?» — написал Макаревич.

Пользователи Facebook, прокомментировавшие пост музыканта, разделились на два лагеря: одни поддержали позицию Макаревича, другие же, напротив, упрекнули его за излишнюю политическую ангажированность.

«Мудрости бы Вам к Вашим годам», — написала Светлана Прохорова.

«Вы, что, считаете, когда кому-то нравятся ваши песни, то он обязан нюхать все, что вы испражняете и визжать от удовольствия? В принципе, многие ваши лизоблюды так и делают», — раскритиковал музыканта Николай Куприянов. «Зачем горишь желаньем лезть в чужой монастырь? Хотят и орут», — заявил Дмитрий Слоуч.

«Разница между «крымнашами» и нами в том, что они слушали музыку, а мы еще и слова», — заключил Виктор Котик.

Ранее Макаревич назвал 80% населения идиотами, напоминает телеканал 360. При этом себя музыкант причислил к оставшимся 20% людей, обладающим незаурядным умом.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей