Использованы материалы: Новости Крыма, Крыминформ

Новости за:
2019
Март 2019

«ТСК-Таврия» и ФК «Севастополь» сыграли вничью в центральном матче 16 тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2018/2019. Финальные матчи прошли в Симферополе, Евпатории и Новопавловке, сообщила пресс-служба КФС.

Сообщается, что тур открывал матч в симферопольском поселке Аграрное между «Гвардейцем» (Скворцово) и «Океан» (Керчь). На 30-й минуте гол забил Андрей Зборовский, а на 53-й минуте – Александр Гончаренко. Матч окончился со счетом 2:0 в пользу «Гвардейца». Центральный матч тура прошел в Симферополе между «ТСК-Таврия» и ФК «Севастополь» – 0:0. В Евпатории состоялся матч между местным одноименным клубом и «Иномспортом» (Ялта), в итоге 2:1 – победа «Евпатории».

Тур завершился 10 марта матчем в Новопавловке, где играли «Кызылташ» (Бахчисарай) и «Крымтеплица» (Молодежное). На 47-й минуте Ленур Ахунов завершил атаку «тепличников», на 77-й минуте дальний удар забил Максим Приходной, на пятой компенсированной к матчу минуте – Игорь Дудов. 3:0, уверенная победа «Крымтеплицы».

Читайте: ФК «Севастополь» победил в первом полуфинальном матче Кубка Крыма

По итогу 16 тура турнирная таблица выглядит следующим образом: лидирует «ТСК-Таврия» (30 очков), на второй позиции «Севастополь» (28), на третье место поднялась «Крымтеплица» (24 очка), на четвертой строчке «Океан» (23), пятое место занимает «Инкомспорт» (19), шестое – «Кызылташ» (19), на седьмой строчке «Евпатория» (18) и замыкает таблицу «Гвардеец» (16 пунктов).

Матчи 17 тура пройдут 16 и 17 марта. 16 марта сыграют: «Кызылташ» – «Океан», «Севастополь» – «Гвардеец» и «Крымтеплица» – «Евпатория». 17 марта пройдет один матч: «Инкомспорт» – «ТСК-Таврия».

Новости Крыма сообщали ранее:

Понедельник, 20 мая 2019: «ТСК-Таврия» выиграла у «Евпатории» в матче 26-го тура чемпионата Крыма по футболу. «ТСК-Таврия» на своем поле в Симферополе выиграла у «Евпатории» в матче 26-го тура чемпионата Крыма по футболу со счетом 3:2. Мячи у хозяев на счету Захара Тарасенко (36-я минута), Станислава Печенкина (47), Ремзи Рамазанова (69). У гостей отличился Николай Хомич (77, 90 - с пенальти).

Суббота, 18 мая 2019: Игры очередного тура чемпионата Крыма по футболу пройдут в воскресенье. Игры 26 тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза пройдут в республике 19 мая.

Понедельник, 13 мая 2019: Результаты 25-го тура чемпионата Крыма по футболу. Футбольный клуб «Евпатория» обыграл бахчисарайский «Кызылташ» со счетом 2:0 в 25-м туре чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза, который прошел в прошлые выходные.

Воскресенье, 12 мая 2019: Футбол: «Крымтеплица» и «ТСК-Таврия» разошлись ничьей. «Крымтеплица» (Молодежное) и «ТСК-Таврия» (Симферополь) сыграли вничью 1:1 в 25 туре чемпионата Крыма по футболу, сообщает пресс-служба Крымского футбольного союза.