Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крымская художница Симонова прошла в финал America's Got Talent

05.02.2019

Крымская художница, мастер песочной анимации Ксения Симонова прошла в финал America's Got Talent.

Об этом сообщается на странице американского конкурса талантов в Фейсбуке.

Симонова представила песочную анимацию, в которой рассказывается о семейных ценностях и любви к близким.

В своем Фейсбуке Симонова ранее рассказала, что выступает в американском шоу, в котором принимают участие 50 участников, которые являются победителями национальных конкурсов талантов. В каждом эфире программы выбирают двух финалистов, одного из них с помощью специальной кнопки, которую нажимают судьи либо ведущий.

«Одна на весь эфир. Это самый понравившийся конкурсант. На него идет «золотой дождь». Эта штука есть на «Америка ищет таланты», и по-моему, больше нигде», – рассказала Симонова.

Примечательно, что именно таким способом Симонова попала в финал.

В ролике, представляющей крымчанку, Ксения на безупречном английском языке заявила, что горда тем, что представляет Украину на этом конкурсе.

Согласно сведениям, опубликованным на сайте организаторов, Ксения Симонова на шоу America's Got Talent представляет Украину.

Ксения Симонова – мастер песочной анимации, победительница телеконкурса «Украина имеет таланты», финалистка российского телеконкурса «Минута славы-2010». В 2010 году получила звание «Заслуженный художник Автономной Республики Крым», в 2013 году – «Заслуженный деятель искусств Украины».

Крым.реалии

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей