Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Не поделили кардиограф: появились подробности перестрелки врачей в крымской больнице

22.02.2019

В Евпаторийской горбольнице произошел конфликт между двумя врачами, один из которых в ходе ссоры применил травматическое оружие. Инцидент активно обсуждается в соцсетях.

Между двумя дежурящими на смене врачами произошла ссора. Один из них в ходе конфликта достал травматический пистолет и выстрелил в оппонента.

«Утром имела место бытовая конфликтная ситуация между двумя врачами Евпаторийской городской больницы. Мы подтверждаем это. Заявление о происшедшем инциденте поступило в правоохранительные органы. Сейчас по этому факту проводится проверка сотрудниками полиции. Обстоятельства конфликта выясняются», — сообщили в МВД.

Как сообщил источник, знакомый с ситуацией, врачи не поделили аппарат для проведения кардиограммы, после чего один из них выстрелил в другого из травматического оружия. У пострадавшего, по предварительной информации — легкие повреждения.

«Стрелявший врач находился на смене в состоянии алкогольного опьянения и совершенно не отдавал отчета своим действиям. Так же на работу прихватил оружие, не понятно зачем. А второй врач привез пациента… Дежурный врач выстрелил в упор в грудь пострадавшему а потом спокойно отправился к себе в кабинет пить чай, чем, собственно говоря, и занимался, пока к нему не примчались сотрудники полиции. Он был настолько пьян, что даже не осознавал что натворил», - рассказали в группе «Послушано в Евпатории».

По факту инцидента со стрельбой ведется проверка. На вопросы пытаются найти ответы правоохранительные органы.

По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в рамках действующего законодательства. Также устанавливается степень тяжести полученных пострадавшим телесных повреждений, — рассказали в МВД.

Неофициально сообщается о достаточно серьезных повреждениях – пострадавшему понадобилась операция.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей