Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Власти Ялты подарили возможность горожанам смотреть видеорекламу прямо на улицах

25.12.2019

Пять новых LED-мониторов появились в центральной части Ялты. Как пояснила руководитель аппарата администрации города Ирина Романец, на их экранах будет транслироваться исключительно имиджевая и социальная реклама.

«Это временные медиа-экраны, которые устанавливаются для демонстрации исключительно городской информации», – рассказала она и уточнила, что в рамках новогодних и рождественских мероприятий на них планируется демонстрировать фильмы и мультфильмы с праздничной тематикой.

Как добавила Романец, затем медиа-экраны будут использоваться для различной социальной и имиджевой рекламы. «Показ коммерческой рекламы на новых мониторах не предусмотрен», – заверила руководитель аппарата городской администрации.

Она также обратила внимание, что новые мониторы появились на набережной города, на улице Пушкинской и на площади Советской. «Конструкции установлены за внебюджетные средства и переданы в безвозмездное пользование муниципальному учреждению «Центр информационного и материально-технического обеспечения органов местного самоуправления», – сообщила Романец.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей