Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Юноша из Крыма лишился ноги, торопясь на поезд

05.11.2019

Транспортные полицейские Крыма расследуют травмирование 17-летнего юноши на станции Нижнегорская. В дежурную часть Крымского линейного управления МВД России на транспорте из центральной районной больницы поступило сообщение о том, что экипажем скорой медицинской помощи со станции Нижнегорская с тяжелой травмой доставлен 17-летний молодой человек.

Об этом сообщили в пресс-службе Крымского ЛУ МВД России на транспорте.

«В ходе осмотра пострадавшего врачи поставили диагноз – травматическая ампутация стопы. На место происшествия незамедлительно была отправлена следственно-оперативная группа. Прибывшие на место ЧП транспортные полицейские установили, что молодой человек опаздывал на поезд и пытался запрыгнуть на железнодорожный состав, который в этот момент уже набирал скорость. Юноша оступился и упал под вагон. В данный момент проводится расследование инцидента. Силовикам придется установить все обстоятельства произошедшего и вынести процессуальное решение по факту получения травмы», — отметили в пресс-службе.

Транспортные полицейские напоминают правила поведения на объектах повышенной опасности транспортной инфраструктуры жителям и гостям Республики Крым.

Категорически запрещено перемещаться под вагонами, переходить железнодорожные пути в неположенном месте, цепляться за вагоны составов и совершать проезд с их внешней стороны. Берегите себя и своих близких. Юлия Лепихова

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей