Премьер-лига КФС: «Евпатория» побеждает и выходит в лидеры

Использованы материалы: Новости Крыма, Крым.реалии

Регионы Крыма: Евпатория

Новости за:
2019
Ноябрь 2019

В первом матче 12 тура премьер-лиги Крымского футбольного союза по футболу ФК «Евпатория» на выезде обыграла ФК «Фаворит-ВД Кафа» из Феодосии со счетом 2:0.

На 70-ой минуте гол за гостей забил Андрей Васянович. На 79-ой минуте с пенальти счет удвоил Николай Хомич.

Также 3 ноября состоятся матчи: «Океан» (Керчь) – «Крымтеплица» (Молодежное), «Кызылташ» (Бахчисарай) – «Инкомспорт» (Ялта), «Севастополь» – «ТСК-Таврия» (Симферополь).

Читайте: Премьер-лига КФС: «Евпатория» побеждает и выходит в лидеры

После 11 туров в чемпионате пока лидирует «Евпатория» (29 очков). За ней следуют «ТСК-Таврия» (27 очков), «Крымтеплица» и «Севастополь» (по 18 очков). Все клубы, кроме «Евпатории», имеют игру в запасе.

Новости Крыма сообщали ранее:

Сегодня: В Крыму определились полуфинальные пары Кубка КФС. В Крыму с помощью жребия определили полуфинальные пары Кубка Крымского футбольного союза, сообщается на сайте КФС.

Сегодня: Игрока ФК «Севастополь» жестко наказали за драку. Нападающий футбольного клуба «Севастополь» Евгений Прокопенко был дисквалифицирован на полгода, без учета зимнего перерыва в турнире.

Пятница, 15 ноября 2019: Анонс очередного тура чемпионата Крыма по футболу. Игры 14-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2019/20 состоятся 17 ноября. Матчи пройдут в Феодосии, Бахчисарайском районе, Евпатории и Севастополе, сообщила пресс-служба КФС.

Воскресенье, 10 ноября 2019: Московский «Спартак» не пустили на турнир в США из-за крымских санкций. Московский «Спартак» не сможет участвовать в турнире Florida Cup, который состоится в январе в США, из-за санкций, введенных против России из-за действий в Крыму и на Донбассе.