Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Часть улицы Гагарина в Симферополе перекроют в ближайшее воскресенье

16.11.2019

Движение по участку улицы Гагарина в Симферополе будет ограничено с 17 ноября.

Перекрытие связано с капитальным ремонтом аварийного автомобильного моста.

«С 17 ноября по 15 декабря в связи с проведением капитального ремонта автомобильного мостового сооружения будет временно ограничено движение транспортных средств по улице Гагарина, на участке мостового сооружения (с запретом движения в обе стороны). Срок временного ограничения движения транспортных средств составляет 29 дней», – сообщила сегодня пресс-служба администрации крымской столицы.

Глава горадминистрации Елена Проценко уточнила, что проезд будет запрещен на участке от улицы Набережной в сторону железнодорожного вокзала. «Акцентирую внимание симферопольцев и гостей нашего города, что движение по улице Гагарина будет запрещено от улицы Набережной, в сторону железнодорожного вокзала. От бульвара Ленина проезд будет возможен только на улицу Ким. Мостовой переход по улице Ким перекрываться не будет», – написала ранее Проценко на своей странице в Facebook.

В этом году в Симферополе запланирован капитальный ремонт двух мостов – на улицах Толстого и Гагарина. Ранее власти сообщили, что на проведение полноценного и качественного ремонта одного моста подрядчику требуется порядка шести недель. Все это время автомобильное движение по мосту должно быть ограничено.

Подрядчик в начале октября приступил к работам по капитальному ремонту автомобильного моста через реку Салгир по улице Толстого и уже завершает работы.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей