Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Двое взрослых и два ребенка пострадали в ДТП в Феодосии

11.11.2019

Четыре человека, среди которых двое несовершеннолетних, пострадали в ДТП, произошедшем в воскресенье вечером в Феодосии.

Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.

«10 ноября 2019 года в 22.29 водитель автомобиля Volkswagen Transporter, двигаясь в Феодосии по Симферопольскому шоссе со стороны ул. Русской в направлении ул. Крымской, осуществил проезд регулируемого перекрестка на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ 21011, который двигался в прямом направлении по ул. Чкалова со стороны ул. Боевая, завершая движение на разрешающий сигнал светофора», – сообщили в МВД.

После этого водитель Volkswagen Transporter потерял контроль над управлением, выехал за пределы проезжей части вправо по ходу движения машины и наехал на бетонный столб.

В результате аварии пострадал водитель ВАЗ 21011 и два несовершеннолетних пассажира 2002 и 2005 года рождения. Травмы также получил водитель Volkswagen Transporter.

Все пострадавшие были доставлены в больницу. В МВД сообщили, что у детей были диагностированы такие повреждения как закрытый перелом носа и закрытый перелом ключицы со смещением. У водителя ВАЗ 21011 – перелом правого надколенника, водитель автомобиля Volkswagen Transporter получил ушибленную рану правого века.

Сейчас по факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее решение.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей