Новости Крыма в Facebook Новости Крыма в Твиттере RSS-лента Новостей Крыма
МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ  • Курсы валют в Крыму

Спорт -> Футбол в Крыму

Победа «Инкомспорта» и «перестрелка» в Керчи: итоги четвертьфинальных матчей Кубка КФС

Октябрь 2019

Завершились два стартовых матча 1/4 финала Кубка Крымского футбольного союза.

В Ялте встречались местный «Инкомспорт» и феодосийская «Фаворит-ВД Кафа».

Основные события в этой игре развернулись под занавес встречи. Сначала ялтинцы вышли вперед, благодаря точному удару в исполнении Рамиля Гасанова. Через восемь минут Миртаги Азизов сравнял счет, но все же хозяева матча вырвали победу. На четвертой компенсированной минуте отличился Анатолий Седов — 2:1. С заделом в один мяч ялтинцы выйдут на футбольное поле в ответной встрече 13 ноября.

Керченский «Океан» дома принимал «Евпаторию». Команды порадовали болельщиков, собравшихся на стадионе им. 50-летия Октября, большим количеством голов и интригующим действом на футбольном поле. К 19-й минуте игры хозяева выигрывали с результатом 2:0. Забили у «Океана» Илья Пшеничников и Олег Плиев. Однако еще до перерыва евпаторийцы отыгрались. Голы забили Евгений Харченко на 34-й и Иван Войтенко на 41-й минуте. А едва начался второй тайм как гости вышли вперед, дубль сделал Харченко. Но на 56-й минуте «моряк» Станислав Манаев отправил мяч в сетку ворот «горожан». В оставшиеся полчаса никому отличиться больше не удалось, встреча завершилась вничью — 3:3.

Читайте: Результаты очередного тура чемпионата Крыма по футболу

Новости Крыма сообщали ранее:

Понедельник, 14 октября 2019: Матчи десятого тура чемпионата Крыма по футболу пройдут 19 октября. Матчи десятого тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза 2019/20 состоятся в субботу, 19 октября.

Пятница, 11 октября 2019: Матчи девятого тура чемпионата Крыма по футболу пройдут 13 октября. «СТК-Таврия» (Симферополь) встретится с молодежненской «Крымтеплицей» на стадионе «Фиолент» в Симферополе 13 октября в ходе девятого тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза.

Воскресенье, 6 октября 2019: Результаты матчей 8-го тура чемпионата Крыма по футболу. В субботу, 5 октября, были сыграны матчи 8 тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона 2019/20.

Четверг, 3 октября 2019: Экс-игрока ФК «Севастополь» назначили тренером московского «Спартака». Исполняющим обязанности главного тренера ФК «Спартак-Москва» стал бывший игрок ФК «Севастополь» Сергей Кузнецов.