Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Капремонт 14 городских парков Севастополя закончат к декабрю

08.10.2019

Капитальный ремонт 14 парков и скверов Севастополя завершат к началу декабря, сказал и. о. заместителя директора департамента городского хозяйства Евгений Горлов.

Об этом сообщает пресс-служба правительства Севастополя.

«В работе находятся 14 парков и скверов, плюс парк в Учкуевке. К концу ноября планируем завершить работы и в декабре уже сдавать объекты», – отметил Горлов.

По его словам, капитальный ремонт сквера у женской консультации по пр-ту Ген. Острякова, 36 практически завершен. Там ведутся работы по устройству сетей наружного освещения, монтажу малых архитектурных форм.

Чиновник утверждает, что капитальный ремонт сквера по ул. Ласпинская в поселке Орлиное и территории у «Мемориала погибшим воинам» по ул. Лесная в с. Терновка завершен на 85 %. Сейчас выполняются работы по заливке тротуарной бетонной плитки, устройству малых архитектурных форм, монтажу ограждения и тротуаров.

Согласно информации пресс-службы, работы у памятного знака линкору «Севастополь» выполнены на 80%. На объекте идет подготовка к облицовке. Кроме того, завершена 2 очередь работ в парке 60-летия СССР. Процент исполнения на объекте составляет 85%, утверждают в правительстве города.

Крым.реалии

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей