Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Четыре человека пострадали в ДТП под Ялтой

30.10.2019

Четыре человека пострадали в результате столкновения двух легковых авто, произошедшего сегодня днем на трассе Ялта - Севастополь.

Об этом рассказали в пресс-службе управления ГИБДД МВД по Республике Крым.

«На автодороге Ялта - Севастополь водитель автомобиля Hyundai Solaris не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2104. В результате пострадали четыре человека - один в Hyundai и трое в ВАЗе», - рассказали в ГИБДД.

В ведомстве добавили, что по факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД, МЧС и скорой медицинской помощи.

Как сообщил начальник главного управления МЧС России по Республике Крым Александр Еремеев, крымские спасатели произвели деблокацию одного из пострадавших. «Спасатели произвели деблокацию пострадавшего водителя из автомобиля ВАЗ-2104 и транспортировку его вместе с еще двумя пострадавшими в карету скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации с травмами различной степени тяжести. Трое пассажиров Hyundai Solaris от дополнительной помощи медиков отказались», - цитирует Еремеева пресс-служба главка.

Также спасатели произвели смыв горюче-смазочных материалов с проезжей части, оградили место ДТП сигнальными конусами, а также отключили аккумуляторные клеммы на транспортных средствах.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей