Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

На пост главы Администрации Феодосии претендует чиновник из Москвы

26.10.2019

Уже на следующей неделе в Феодосии состоится конкурс на замещение должности главы городской администрации. Журналистам стало известно имя еще одного претендента на этот пост, и даже удалось узнать о его планах по развитию города.

Свои документы на пост главы Феодосии подал уроженец и житель Москвы Михаил Юрьевич Меренков. С августа 2012 года и по сегодняшний день он работает в управе района Теплый стан, Москва, и последние 5 лет занимает должность заместителя по вопросам экономики, торговли услуг. Ранее в этой же структуре занимался вопросами имущественных отношений, транспорта, строительства, землепользования и гаражного хозяйства.

В Крыму Михаил Юрьевич бывал неоднократно с детских лет, а Феодосия стала местом встречи с друзьями детства.

- В городе есть все – и железнодорожное сообщение, и порт, я не понимаю, почему такая разруха. Большая текучка кадров. Я подумал, почему бы не я, со своим опытом. Неделю назад привозил сюда свою семью, город понравился. Хочу здесь кардинально все изменить, иначе этот беспорядок может продолжаться вечно.

Руководствуясь собственным опытом государственной службы, желанием помочь городу с богатой историей, Михаил решил принять участие в борьбе за кресло руководителя города:

- У нас в Москве все очень серьезно. Будучи чиновниками, мы дважды в три года проходим полиграф, отвечаем на самые разнообразные вопросы, но, особенно, касающиеся должностных обязанностей. Поэтому подходы к работе у меня совершенно иные,- отметил кандидат.

Кафа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей