Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Три человека пострадали в ДТП в районе Феодосии

21.10.2019

20 октября в с. Виноградное городского округа Феодосия в ДТП пострадали три человека.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по РК.

«В 14.52 в службу спасения поступило сообщение о том, что в районе села Виноградное городского округа Феодосия произошло столкновение двух легковых автомобилей: «ВАЗ 2107» и «Рено Меган», — сообщили в пресс-службе.

Оперативно прибыв на место происшествия, где по предварительным данным имелись пострадавшие, сотрудники МЧС провели мероприятия по ограждению территории сигнальными конусами, отключению аккумуляторных клемм на транспортных средствах, смыв горюче-смазочных материалов с проезжей части.

Как пояснил начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Александр Еремеев, крымские спасатели произвели деблокацию водителя из автомобиля «ВАЗ 2107» и транспортировку его вместе с еще двумя пострадавшими в карету скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации в Феодосийскую больницу с травмами различной степени тяжести.

Отметим, что с начала 2019 года на территории Республики Крым произошло 674 ДТП, из них с привлечением подразделений МЧС России 650, оказана помощь 970 гражданам.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей