Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Евпатории пройдет фестиваль тыкв

02.10.2019

В рамках многолетних побратимских отношений Евпатории с городом Людвигсбургом 6 октября на территории пансионата «Озеро сновидений» состоится традиционный фестиваль тыкв.

Гостей праздника ждут мастер-классы, благотворительная ярмарка декоративно-прикладного искусства, развлечения и, конечно, конкурс на лучшую тыкву, сообщили на турпортале Крыма.

«В этом году фестиваль мы проводим уже в третий раз, и с каждым годом он привлекает все больше гостей. В программе – разнообразные инсталляции из тыкв, фотозоны, благотворительная ярмарка предметов декоративно-прикладного искусства и многое другое», — сообщили организаторы.

«Изюминкой» праздника станет особенная атмосфера, которую придадут диковинные тыквы от мастеров и новичков в этом деле. Для участия в конкурсе на лучшую тыкву необходимо заранее зарегистрироваться в качестве участника и привезти на фестиваль свое «тыквенное произведение искусства». Это будет не просто красиво, но и очень ярко и зрелищно, обещают организаторы.

«Работы принимаются до 5 октября. Победителей ждут подарки и призы от организаторов и партнеров», — уточнили они.

Ну а те, кто хочет просто отдохнуть в хорошей обстановке, могут посетить местный ресторан. Команда поваров подготовила для гостей эксклюзивное тыквенное меню, так что любителей этого продукта ждет настоящее кулинарное наслаждение.

Приглашаются жители и гости Евпатории, вход свободны

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей