Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму пройдет «интеллектуальная» игра «Начинающий фермер»

27.01.2019

В Крыму 28 февраля 2019 года состоится первый этап интеллектуальной игры «Начинающий фермер».

Об этом сообщает управление по вопросам экономики, развития сельскохозяйственного производства и сельских территорий российской администрации Белогорского района.

Задачей интеллектуальной игры является выявление и поддержка талантливой молодежи, а также вовлечение ее в процесс разработки и реализации бизнес-проектов, направленных на создание и развитие сельскохозяйственного производства, поддержку сельских территорий.

Кроме того она направлена на расширение знаний в области экономики, бизнес-планирования и менеджмента в сельском хозяйстве; развитие личностных компетенций участников игры.

К участию в игре допускаются команды до пяти человек из числа: обучающихся общеобразовательных организаций в возрасте от 14 до 18 лет; студентов аграрных профессиональных образовательных организаций; студентов, магистрантов и аспирантов образовательных организаций высшего образования;молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, имеющих опыт ведения личного подсобного хозяйства от 3-х лет; предпринимателей, осуществляющих свою деятельность в сфере агропромышленного комплекса.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей