Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

За жестокое убийство супруги, евпаториец получил восемь лет тюрьмы

17.01.2019

Житель Евпатории получил 8 лет лишения свободы за убийство жены.

«Приговором Евпаторийского городского суда местный житель признан виновным в совершении убийства. Так, летним вечером 2017 года супружеская чета, проживающая в Евпатории, коротала время за распитием спиртных напитков. На почве внезапно возникших личных неприязненных отношений у мужчины возник преступный умысел, направленный на совершение убийства супруги, реализуя который гражданин Л. схватил за шею жену, сидящую на кровати, и, повалив ее на спину, стал душить, перекрыв поступление кислорода к легким до тех пор, пока женщина не перестала подавать признаки жизни», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что после указанных преступных действий мужчина перенес труп супруги в ванную комнату, где с целью сокрытия следов преступления, при помощи кухонного ножа, расчленил ее труп, вынеся из квартиры его фрагменты в различные мусорные контейнеры, расположенные в городе.

«Суд, всесторонне изучив материалы дела, признал местного жителя виновным в убийстве, назначив ему наказание в виде лишения свободы на срок 8 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы сроком на 1 год. Приговор вступил в законную силу», — пояснили в пресс-службе.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей