Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Севастополе сообщили о страшном смертельном ДТП

09.09.2018

Водитель элитного Mercedes ML сбил человека и сбежал с места происшествия.

В Севастополе в ночь на 8 сентября на улице Руднева в районе остановки общественного транспорта «Балтийская», водитель автомобиля Mercedes ML сбил пешехода и скрылся с места происшествия. Об этом сообщают жители Севастополя в группе «Автопартнер Крым» сайта «Вконтакте».

По сведениям горожан, некоторые из которых, по их словам, были очевидцами последствий страшной аварии, сообщают, что, пострадавший в ДТП пешеход, вероятно, погиб на месте. В районе аварии были много крови. По информации из открытых источников известно, что происшествие произошло не позднее 22:00.

Один из участников группы «Автопартнер Крым» сообщил, что по состоянию на 22:30 движение по улице Руднева было перекрыто сотрудниками ДПС. По его словам, Mercedes ML сбил человека на пешеходном переходе. Уже после аварии, сообщает читатель, в районе происшествия была драка между участниками инцидента.

Другие читатели сообщают, что на данном участке дороги действует ограничение скорости 40 км/ч. Также прозвучали сведения, что автомобилисты и мотоциклисты по ночам ездят на этом участке дороги всегда с превышением допустимой скорости.

По рассказам пользователей, водитель дорогой иномарки сбил человека и сбежал с места трагедии. Один из читателей опубликовал видео, где видно, лежащее на проезжей части тело, другого человека, склонившегося над ним, а также – тот самый Mercedes ML из которого в попутном движении выбежал водитель.

Уже утром 8 сентября в группе «Автопартнер Крым» сообщили, что водителя нашли и задержали. Главное управление МВД по Севастополю информацию об этом ДТП пока не сообщает.

Форпост

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей