Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму полуторагодовалый ребенок незаметно сбежал из дома в лес

20.08.2018

В селе Изобильное Нижнегорского района правоохранители вернули домой полуторогодовалого ребенка, который самостоятельно ушел из дома. Девочка прошла 1,5 км через огороды и оказалась в лесополосе.

Как сообщила сотрудникам полиции мама девочки, жительница села Изобильное Нижнегорского района, около 13 часов, сразу после обеда, она уложила ребенка спать. Сама женщина в это время также уснула в соседней комнате. Примерно через два часа, проснувшись, заявительница обнаружила, что дверь их дома открыта настежь, а ребенка нет на месте.

Правоохранители установили, что ребенок в какой-то момент проснулся, выбрался из кроватки и без какого-либо контроля взрослых, босиком и в домашней одежде отправился на улицу. Оставшись незамеченной со стороны соседей и других жителей села, девочка через огороды по проселочной дороге ушла в лес. До момента обнаружения она находилась вне дома в течение нескольких часов.

В поисках малыша приняли участие отдел полиции района, местные жители, также информация о произошедшем поступила в подразделение МЧС.

Инцидент зафиксирован в воскресенье. С родителями потерявшейся провели профилактическую беседу.

Примечания

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей