Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Двое собутыльников утопили третьего в озере под Феодосией

15.08.2018

Феодосийские правоохранители задержали по горячим следам злоумышленников, избивших и утопивших в озере 37-летнего мужчину, с которым совместно распивали алкогольные напитки.

Об этом факте в рамках аппаратного совещания в российской администрации Феодосии доложил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка феодосийского отдела МВД Виталий Коробейников.

«На прошлой неделе была сложная оперативная ситуация. У нас произошло убийство. Двое граждан причинили третьему тяжкий вред здоровью, после чего утопили его в озере. С места преступления скрылись. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий данные граждане задержаны. В настоящий момент содержатся под стражей. Ведется следствие», – констатировал полицейский.

Происшествие случилось 8 августа. Компания мужчин распивала у озера алкогольные напитки, между ними вспыхнула ссора, в результате которой двое граждан избили третьего, после чего один из злоумышленников утопил собутыльника в озере. Пострадавшим оказался 37-летний житель Феодосии.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей