Использованы материалы: Новости Крыма, 3652.ru
Регионы Крыма: Симферополь
Новости за:
2018
Август 2018
10 августа 2018
Об этом сообщили в Единой дежурно-диспетчерской службе российского правительства города.
Движение автотранспорта будет ограничено на участке от ул. Сельвинского в сторону пр.Победы в период с 20:00 до 09:00 11 августа. Это связано с проведением аварийно-восстановительных работ на пересечении улиц Кечкеметская и Сельвинского.
Читайте: Часть Симферополя во вторник останется без воды
По той же причине и в тот же период времени будет ограничено водоснабжение следующих улиц: Кечкеметская (94-180 и 91-149), С. Лазо, Панфиловцев, Хабаровская, Арабатская, Николаевская, Сельвинского, Полюсная, Волочаевская, Алтайская, Каширина, Судакская, Добросмыслова, Ефимовой, Солдатская, а также прилегающих улиц и переулков.
Новости Крыма сообщали ранее:
Сегодня: В Севастополе новая канализация пройдет через «Аллею защитников» и виноградники «Золотой Балки». В Севастополе и Балаклаве с 14 по 15 февраля прошли слушания, где обсудили градостроительную документацию канализационно-очистных сооружений «Южные».
Сегодня: Власти Ялты потребуют от пользователей пляжей построить туалеты. Ялтинские власти сообщили, что обещают уделить особое внимание открытию общественных туалетов возле пляжей.
Вчера: В Керчи приступили к ремонту улицы, которую обещали сдать год назад. В Керчи рабочие начинают асфальтировать улицу Айвазовского, расположенную в центре города. На улице работает тяжелая техника, большая часть дорожного полотна разрыта.
Вчера: В Крыму тренируются переводить потребителей на резервные источники электроснабжения. Тренировка по проверке работоспособности резервных источников электроснабжения (РИСЭ), установленных у потребителей электрической энергии Крыма, состоялась в конце января 2019 г.
Постоянный адрес статьи:
http://news.allcrimea.net/news/2018/8/10/vecherom-v-simferopole-perekrojut-odnu-ulitsu-eshe-na-bolee-15ti-otkljuchat-vodu-106658/
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЧТО ПРОИСХОДИТ В КРЫМУ
влажность:
давление:
ветер:
влажность:
давление:
ветер:
17:02 В Крыму продают странное мясо, в качестве рекламы используют котов и собак
16:27 В Севастополе новая канализация пройдет через «Аллею защитников» и виноградники «Золотой Балки»
15:43 В Ялте пообещали построить новый мост через реку
15:08 Эксперты определят возможности создания «горнолыжного курорта в Крыму»
14:22 До восьми лет за грамм «соли»: крымчанку задержали за сбыт наркотиков
13:38 Ялтинским чиновникам поднимут зарплату
13:03 Под Феодосией произошло ДТП: есть погибший
12:25 В Крыму заявили, что Владимир Познер приедет на полуостров