Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Война на дорогах Крыма продолжается: под Симферополем погибли три человека

09.07.2018

Три человека, в том числе ребенок, погибли, еще трое получили травмы различной степени тяжести в результате вечернего ДТП на трассе Симферополь-Джанкой.

Об этом пишет ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

«В общей сложности шесть пострадавших: двое погибли на месте, третий умер в карете скорой помощи. Среди живых двое - «тяжелые» и один - средней степени тяжести», - сказал собеседник.

Среди погибших - ребенок, который находился на мотоцикле.

«Тела разбросало по дороге», «Девочка с мотоцикла, водитель 99-ки и пассажир скончались», «Морда» у 99 просто в салон зашла, водитель вылетел через лобовое», - рассказывают очевидцы.

Как пояснили в городской больнице Симферополя, на данный момент в медучреждение доставлены двое пострадавших: мужчина в состоянии средней степени тяжести и женщина в тяжелом состоянии, которую поместили в реанимацию.

ДТП произошло около 20:40 недалеко от села Новоандреевка Симферопольского района. По предварительным данным, водитель мотоцикла неожиданно выехал на полосу встречного движения, чем спровоцировал столкновение не менее 4 авто, в том числе грузовика. 

По данным Крымского главка МЧС, в аварию попали 5 автомобилей и мотоцикл. В ликвидации последствий ДТП задействованы 20 человек и 8 единиц техники.

3652.ru

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей