Использованы материалы: Новости Крыма, Крым.реалии
Новости за:
2018
Июль 2018
26 июля 2018
Об этом он заявил в эфире «Эха Москвы».
По словам музыканта, если у России «настолько был необходим Крым, можно было найти другие пути».
«Если так был необходим Крым, вот уже настолько необходим, что жить без него Россия не могла, можно было найти другие пути. Ну купить его. Договориться, купить, я грубо говорю, но найти способ. Вообще-то договариваются как-то дипломаты, страны... И я бы туда (в Крым) с удовольствием ездил... Украсть – плохо, а купить – хорошо», – отметил Макаревич.
Читайте: Софии Ротару рассказала о проблемах со здоровьем
Он также подчеркнул, что надеется на решение ситуации с Крымом с помощью договоренностей, потому что «бесконечно все это на такой полувойне висеть не может».
Новости Крыма сообщали ранее:
Вторник, 19 февраля 2019: Крымчанка взяла «бронзу» на конкурсе «America’s Got Talent». Мастер песочной анимации из Крыма Ксения Симонова заняла третье место в мировом конкурсе талантов «America’s Got Talent: Champions» в США. На конкурсе крымчанка представляла Украину.
Воскресенье, 17 февраля 2019: Крымчанки ANNA MARIA прошли в финал украинского отбора «Евровидения». Дуэт ANNA MARIA, который основали крымчанки Анна и Мария Опанасюк, прошел в финал украинского национального отбора песенного конкурса «Евровидение-2019». Жюри поставили крымчанкам 5 баллов, зрители – 7 баллов.
Пятница, 15 февраля 2019: Соседи Софии Ротару пять лет не видели певицу в ее ялтинском доме. Журналисты отыскали дом Софии Ротару в поселке Никита, который находится в семи километрах от Ялты, и выяснили у соседей, как давно они ее видели там .
Вторник, 12 февраля 2019: Художница из Крыма выступила в финале America Got Talent, ей аплодировали стоя. Крымская художница Ксения Симонова выступила в финале талант-шоу America's Got Talent в США, она рассказала историю о всепобеждающей люби.
Постоянный адрес статьи:
http://news.allcrimea.net/news/2018/7/26/makarevich-rossiya-ne-dolzhna-byla-krast-krym-u-ukrainy-106137/
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЧТО ПРОИСХОДИТ В КРЫМУ
влажность:
давление:
ветер:
влажность:
давление:
ветер:
23 февраля В Севастополе на пожаре погиб трехлетний ребенок
23 февраля В Севастополе катафалк угодил в аварию
23 февраля ГАИ Керчи устроили «расческу» в поисках пьяных водителей
23 февраля В аварии на крымской «Тавриде» КамАЗ уронил гаубицу
23 февраля Из Симферополя в Петербург вылетел спецрейс с тяжелобольным ребенком
23 февраля В Крыму иномарка врезалась в опору ЛЭП: есть пострадавший
23 февраля Крым во власти стихии: в МЧС предупредили о рисках на суше и воде
23 февраля В Ялте задержали серийного похитителя аккумуляторов