Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

На крымском пляже отдыхающие оставили после себя целую свалку

12.07.2018

Керчане рассказали, что неизвестные три дня отдыхали на пляже в Аршинцево и оставили после себя гору бутылок, пакетов и огрызки еды. Также люди нарушали общественный порядок, о чем керчане сообщили в полицию.

Бардак творится и с мусорными контейнерами на пляже в районе «Дружбы».

«Посмотрите на этот бардак на пляже Аршинцево. Уже устали писать и жаловаться, но без пинка никто даже пальцем не пошевелит, чтобы убрать помойки и мусор на пляже.

Наконец-таки уехали уголовники наркоманы на белой машине, которые три дня жгли костры в кустах возле палатки, пьянствовали и наркоманили, ругались матом и нарушали общ. порядок. Посмотрите, что они оставили после себя. Призывы убирать свой навоз, не помогают. Через прессу обращались во второй отдел полиции с требованием оштрафовать нарушителей общ. порядка, но они видно сочли ниже своего достоинства спускаться на пляж, полный игнор. Кому нужна такая полиция, которой не видно в районе, и которая устранилась от своих обязанностей.

Посмотрите, что творится с мусорными контейнерами и свалками мусора на пляже «Дружба» и так во всем районе. Ну ладно, пляж не значится по вашим бумагам, но Аксенов обязал убирать прибрежную зону, а чем занимается Муп «Аршинцево»? Мы проклинаем тот день и того, кто инициировал и создал этот преступный Муп.

Родственники в ужасе, спрашивают, а есть ли власть в городе, почему такой бардак и ничего не меняется? Власть есть, но она некомпетентная и атрофированная, не в состоянии навести порядок в районе, все запущенно в хронической форме.

Сколько может продолжаться этот бардак, зачем еще призывать туристов, если никто за ними не убирает?

Наведите порядок на пляже «Дружба» и поддерживайте его регулярно. Лето близится к своему пику жары, кто ответит, если в городе вспыхнут инфекционные заболевания и холера, что вы творите господа управленцы?», - написали керчане.

Керчь.ФМ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей