Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму психопат жестоко убил мать с ребенком

28.06.2018

Накануне в Симферопольском районе было обнаружено тело 33-летней жительницы с признаками насильственной смерти и ее малолетний сын с ножевыми ранениями.

Как сообщили в пресс-службе крымского управления Следкома, мальчик был доставлен в больницу, где несмотря на оказанную медицинскую помощь, через некоторое время скончался.

По подозрению в преступлении был задержан 23-летний местный житель. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы от 8 до 20 лет или пожизненное заключение.

В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение. Выясняются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

По данным «Аргументов недели – Крым», речь идет о преступлении, совершенном накануне в кооперативе Изумруд села Давидовка, что под Симферополем. 8-летнего мальчика по имени Эмир с множественными ножевыми ранениями доставили в Республиканскую детскую клиническую больницу, где он скончался. Его мать Назмие была найдена мертвой.

По информации жителей Давидовки, задержанный, имеющий проблемы с психическим здоровьем, заходил в открытые дворы, а также разбил стекло одного из автомобилей. Судя по татуировке на груди у задержанного, некоторые предположили, что он является последователем какой-то секты.

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей